Все быстро и четко! Запчасти для ТО и колодки на прицеп были в наличии. Цена хорошая. Загнал с утра-выпустили в обед. Оплата по безналу, договор заключили после приемки и дефектовки. Рекомендую!
Revaz Goberidze
23 декабря
Отличный сервис, всё работает чётко рекомендую
Умар Ахьядов
10 мая
Хорошее тех станция
Ярослав Коробейник
20 октября
Лучший сервис на Кубани! Здесь ремонтируют все!
Константин
25 сентября
Все быстро и четко! Запчасти для ТО и колодки на прицеп были в наличии. Цена хорошая. Загнал с утра-выпустили в обед. Оплата по безналу, договор заключили после приемки и дефектовки. Рекомендую!